Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему я выбрал FORESTER ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#21 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости
  • Cообщений: 5 239
  • Машина:Пельмени:Мега Овощь 2.0,Турбо Тошнот 2.5

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:54

До Субару Мотор дозвониться не реально !

А что от Субару Моторс нужно?Отписал бы на СТИ клубе,тебя и Наталью там знают.Давно бы помогли.

Про то что нас там знают ты немного загибаешь, я по-моему только 1 собщение написал, а Наталья там уже год как не появляется. :rolleyes:

Я говорю то что знаю.Вы были на встрече и кто там был,вас запомнили.А вообще ты прав,чаще надо появляться в реале,а не отписываться.
  • 0

#22 OFFLINE   DEPECHES

DEPECHES
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 519
  • Машина:Forester 2,5 XT АКПП 07г.в

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:07

Про то что нас там знают ты немного загибаешь, я по-моему только 1 собщение написал, а Наталья там уже год как не появляется. :rolleyes: [/quote]Я говорю то что знаю.Вы были на встрече и кто там был,вас запомнили.А вообще ты прав,чаще надо появляться в реале,а не отписываться.[/quote]Ну вот и я про тоже, Наталья это вообще отдельный разговор- решила нам изменить с Ауди, а я соответственно больше с Вами нежели со СТИ.
  • 0

#23 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 250
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:09

хм, ничего если я вмешаюсь?А с какой Ауди нам изменяют? ;)
  • 0

#24 OFFLINE   DEPECHES

DEPECHES
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:13

хм, ничего если я вмешаюсь?А с какой Ауди нам изменяют? ;)

Хотят с полноприводной ТТ на вариаторе
  • 0

#25 OFFLINE   EVA

EVA
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 3 994
  • Машина:Tesla Roadster ;)

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:13

В нём очень многое можно поменять. :rolleyes:

а скока можно в ВАЗе поменять :super_smilies007:

Пробовал, когда-то. <_< Кайфа нет. :super_smilies032:

точно.что ни меняй,всё равно дыры с палец между деталями :))
  • 0

#26 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:16

[/quote]Ну вот и я про тоже, Наталья это вообще отдельный разговор- решила нам изменить с Ауди, а я соответственно больше с Вами нежели со СТИ.[/quote]В СТИ клубе не обезательно владеть СТИ или Субарем вообще.Любой человек может ходить пешком или ездить на Бентли,и быть членом клуба.Так что Наталье на Авди не будет там дискомфортно. Ты ж это знаешь.
  • 0

#27 OFFLINE   Vobl@

Vobl@
  • Не верный e-mail
  • Cообщений: 15
  • Машина:Subaru Impreza

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:30

А если честно (только не бейте) мой роман с субару на этом автомобиле закончен. Машина хорошая, но хочется, блин, комфорта, чтоб глаз и попу радовало )))) Просто когда я посидела в том же ТТ, S5 и прочих - почувствовала разницу, как говорят.
  • 0

#28 OFFLINE   EVA

EVA
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:34

простите меня ...у меня получилось тему перенести..ок? :blush: сюда http://www.club-fore...?showtopic=1258
  • 0

#29 OFFLINE   Gnom

Gnom
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:37

А если честно (только не бейте) мой роман с субару на этом автомобиле закончен. Машина хорошая, но хочется, блин, комфорта, чтоб глаз и попу радовало )))) Просто когда я посидела в том же ТТ, S5 и прочих - почувствовала разницу, как говорят.

Наташ,если не пугает разница в цене,то почему бы и нет. :rolleyes: У меня знакомый взял ТТ,2.0 турбо,200 сил,передний привод.Доволен очень,но приезжая на природу он почему то бросает свой ТТ и пересаживается в мой Форик. :rolleyes:
  • 0

#30 OFFLINE   EVA

EVA
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:39

Наташ,если не пугает разница в цене,то почему бы и нет. :rolleyes: У меня знакомый взял ТТ,2.0 турбо,200 сил,передний привод.Доволен очень,но приезжая на природу он почему то бросает свой ТТ и пересаживается в мой Форик. :rolleyes:

Лёш,Наташка о другом говорит...ей ,как и любой девушке хочется ехать в более для девушек комфортной машине...ей же не картошку возить с рынка...и не по полям скакать...
  • 0

#31 OFFLINE   Vobl@

Vobl@
  • Не верный e-mail
  • Cообщений: 15
  • Машина:Subaru Impreza

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:43

я буду брать кватро 3,2 на вариаторе, разница в цене не пугает.На случай, если захочется помесить говнолин - форестер в семье имеется. Но вообще я к таким вещам не особо склонна ))))И еще вопрос кто будет что бросать и куда пересаживаться )))))))

Лёш,Наташка о другом говорит...ей ,как и любой девушке хочется ехать в более для девушек комфортной машине...ей же не картошку возить с рынка...и не по полям скакать...

вот оно - женское взаимопонимание ))))))))И еще плюс - сзади нет места, следовательно - меньше хлама и нежелательных попутчиков
  • 0

#32 OFFLINE   Dager

Dager
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 100
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:53

И еще вопрос кто будет что бросать и куда пересаживаться )))))))жена хочет пересесть на врикс, пока отговорить не получилось.я пока точно не знаю - лично я сам хочу финик обновлённый, когда появится, жон в качестве большой семейной машины хочет Дискавери-3. а за годик , когда соберусь могут и предпочтения поменяться.
  • 0

#33 OFFLINE   DEPECHES

DEPECHES
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 13:36

И еще вопрос кто будет что бросать и куда пересаживаться )))))))жена хочет пересесть на врикс, пока отговорить не получилось.я пока точно не знаю - лично я сам хочу финик обновлённый, когда появится, жон в качестве большой семейной машины хочет Дискавери-3. а за годик , когда соберусь могут и предпочтения поменяться.

Мне тоже нравится FX, но покупать пока не буду, так как Форе всего 3,5 месяца, покатаюсь ещё :) а вообще надеюсь на Субару, может Форестер обновят дельно, хотя судя по Импрезе - думаю и его зарежут :( особенно если рамки на двери прилепят :(
  • 0

#34 Гость_Cheep_*

Гость_Cheep_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 15:05

М даа-а-а-а-а, как я понимаю, почти все катаются на новых, или почти новых Фориках…с нормальным левым рулем…

Ну что вам сказать, почему я выбрал Форика 97г.в. правый руль. :)

У нас с женой есть еще две машинки это Тойоты Супры:).Она себе недавно купила турбовую на мехе 6 ступ., у меня уже Супра второй год, была атмосферка, щас стоит на замене двигателя – турбовый ставлю. Кстати, тоже праворульные:). Ну так вот, имеем мы спорт кары, а также дачу, куда на своих двухместных авто с клиренсом в 8 сантиметров не доедешь, вот и подобрали удобную машинку Форестер! Правда не навижку автомат поэтому взяли мех. Правда любим быстрые машины поэтому выбрали Турбо. Помидоры огурцы возили, все вмещается. Ну а затем поломалась турбинка , ну и поперло тюнинг-мания, о чем я уже писал в своей теме подробно. Теперь чет я сомневаюсь, что скоро Форик будет пригоден для перевозки Нас и наших помидор. Буду думать как дальше, че делать… :)

Сообщение отредактировал Cheep: 20 Сентябрь 2007 - 15:07

• 0

#35 OFFLINE   japonadriver

japonadriver
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Машина:forester sf5

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 05:55

М даа-а-а-а-а, как я понимаю, почти все катаются на новых, или почти новых Фориках…с нормальным левым рулем…

Ну что вам сказать, почему я выбрал Форика 97г.в. правый руль. :)

У нас с женой есть еще две машинки это Тойоты Супры:).Она себе недавно купила турбовую на мехе 6 ступ., у меня уже Супра второй год, была атмосферка, щас стоит на замене двигателя – турбовый ставлю. Кстати, тоже праворульные:). Ну так вот, имеем мы спорт кары, а также дачу, куда на своих двухместных авто с клиренсом в 8 сантиметров не доедешь, вот и подобрали удобную машинку Форестер! Правда не навижку автомат поэтому взяли мех. Правда любим быстрые машины поэтому выбрали Турбо. Помидоры огурцы возили, все вмещается. Ну а затем поломалась турбинка , ну и поперло тюнинг-мания, о чем я уже писал в своей теме подробно. Теперь чет я сомневаюсь, что скоро Форик будет пригоден для перевозки Нас и наших помидор. Буду думать как дальше, че делать… :)

Вот-вот!!! Я тоже брал себе самую универсальную машинку....(СФ5, правый руль, на палке, турбо, 97 год), но нежданно-негадано подкрался ко мне зверь, тюнинх, мля....
Раньше в этой машине было столько правильных достоинств: проходимость, комфорт, вместимость, боооольшой люк, дизайн..... много чего, короче! А сейчас: скорость, дизайн, отсутствие комфорта, маленький клиренс... даже не знаю, что с этим делать... :wacko: :rolleyes:
  • 0

#36 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 366
  • Машина:Subaru Forester XT '02, Toyota Sienna '04 XLE Ltd
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Сентябрь 2007 - 22:04

первый форестер выбрал потому, что параметрам: универсал, хороший клиренс, полный привод, недорогой удовлетворил только он :)сейчас выбор уже богаче. в ценовую категорию подтянулись airtrek, x-trail, но ниссан совсем не прёт дизайном ни внутри ни снаружи (я вообще не понимаю, как ездить на турбовом иксе - по прямой, чтоли ? он же в повороте перевернётся :D) а мица отпугивает тем, что у меня одна уже есть, сервисов для мицы нормальных в москве нет. только по движкам. поэтому снова взял форестер :) решил подставить эксперимент над кошельком и взял наддутый :)
  • 0
Whatever happens, we have got the Maxim gun, and they have not.

#37 OFFLINE   Viktor_Zh

Viktor_Zh
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Машина:Выбор: Tiguan или Pathfinder

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 17:51

Я бы разделил этот вопрос на 2:1. Почему я выбрал Subaru? Из-за оппозитного двигателя и оптимальной системы полного привода. Двигатель и трансмиссия не имеет аналогов у других марок, считаю это неоспоримым преимуществом. Из-за невысокой цены (по сравнению с конкурентами, особенно европейцами).2. Почему именно Forester?Ко всем достоинствам Subaru получаем еще и оптимальный дорожный просвет (не очень высокий и не очень низкий) для наших дорог, которые очень непредсказуемы. Из-за оптимальной системы полного привода - повышенную проходимость, неоспоримый плюс на наших дорогах. Компоновка кузова очень практична и продумана. Универсал более практичен для семьи, чем седан, позволяет без труда перевозить, например, легкую мебель, и другие небольшие грузы, что на седане очень проблематично. :o Автомобиль не очень большой для перемещений по городу, и не очень маленький и достаточно мощный для загородных поездок. Отношение цена/качество выше, чем у конкурентов.По набору этих всех достоинств Subaru Forester вне конкуренции.

Сообщение отредактировал Viktor_Zh: 24 Сентябрь 2007 - 18:00

• 0

#38 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 23:34

да, кстати, забыл упомянуть,наверное, о самой важной причине выбора.форик одна из немногих машин, в которой мне с ростом 193 комфортно сидеть: голова не упирается в крышу и перед глазами не козырёк и дорога, а вполне видно небо.
  • 1

#39 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 320
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 23:44

да, кстати, забыл упомянуть,наверное, о самой важной причине выбора.форик одна из немногих машин, в которой мне с ростом 193 комфортно сидеть: голова не упирается в крышу и перед глазами не козырёк и дорога, а вполне видно небо.

Это ты голову в люк высовываешь что ли :super_smilies007: :super_smilies006:
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#40 OFFLINE   rvp

rvp
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 23:58

Это ты голову в люк высовываешь что ли :super_smilies007: :super_smilies006:

:D вот, кстати, если был бы люк - было б хужее - потолок был бы ниже.я готов машине простить многое, но если при взгляде вперёд глаза упираются в козырёк (не развёрнутый, ессно :)) эта машина не для меня.офигенно классно, кстати, сидеть в MMC ЯVR. но там свои недостатки :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных