Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -
Партнер клуба

Пожелания по будущим версиям программы

Партнер клуба

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:27

Здесь можно писать любые пожелания, которые вы хотели бы видеть в будущих версиях ситигида.
  • 0
Тех. поддержка СитиГИД По ЛС не консультирую

#2 OFFLINE   XOE

XOE

Русские не сдаются! Расстановки: семейные, структурные. ДПДГ

• Пользователи 500
  • Cообщений: 4 469
  • Машина:VW Tiguan 2.0 TSI АКПП, T&F

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:29

navi_cg, приветствую! когда же мы увидим долгожданную корректуру?! - объезд платных дорог, в частности?! ;) сейчас набегут, подождите... ;)
а в целом - пользуюсь и считаю удобнее (по городам) чем навител.
  • 0
Изображение Геодезические работы. В наличии комплект поверенных приборов. Психологическое консультирование (комплексный подход, включающий в себя психотерапию, психоанализ, контактные методы, холотропное дыхание, расстановки). Профессионалы с профильным образованием и практикой.

#3 OFFLINE   матрос

матрос
  • Машина:XV

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:48

по-оперативней бы обновления дорожной обстановки...
  • 0

إن شاء الله‎

#4 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:00

Дорожная обстановка и так максимально оперативно обновляется. Практически сразу же, как нам поступает инфа об этом.
  • 0

#5 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:05

XOE

когда же мы увидим долгожданную корректуру?! - объезд платных дорог, в частности?!

Корректура ничего общего с платными дорогами не имеет.
Корректура - это дорожная обстановка. Т.е. где то перекрыли дорогу, где то кирпич повесили, где то двойную сплошную нарисовали.
А чтобы были платные дороги, нужно чтобы ситигид умел различать типы дорог. Это скоро будет. Либо в следующей версии, либо через версию.

Сообщение отредактировал navi_cg: 12 Декабрь 2011 - 13:11

• 0

#6 OFFLINE   suby

suby
  • Машина:Субота XV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:30

XOE, закачай себе файл корректур и будет счастье без ЗСД :)
  • 0

Терпение - сильное оружие. Жаль, не огнестрельное!  www.PGFN.ru

suby.gif

lariska.gif

#7 OFFLINE   ISe

ISe
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:32

suby, +1
согласен

на форуме уже давно лежит файл лимиторования проезда через ЗСД
  • 0

#8 OFFLINE   Krasnui

Krasnui
  • Машина:Forester 2.0 AT,SG5(07)
Гараж Машина в гараже

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:16

по-оперативней бы обновления дорожной обстановки...

+1000000

XOE, закачай себе файл корректур и будет счастье без ЗСД :)

И что, ситуация оперативней оновляться станет, даже если у меня в опциях она должна обновляться каждые 3-5 мин.(но почему то не обновляется <_< )
  • 0
Счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки.

www.PGFN.ru

#9 OFFLINE   XOE

XOE

Русские не сдаются! Расстановки: семейные, структурные. ДПДГ

• Пользователи 500
  • Cообщений: 4 469
  • Машина:VW Tiguan 2.0 TSI АКПП, T&F

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:33

navi_cg, я знаю и различаю корректуру дорожной обстановки от нового в программе :) поэтому и спрашиваю о функции ПРОГРАММЫ. :)
А вообще ваше появление на этом ресурсе поддерживаю и одобряю, все ближе к конечному пользователю. Молодцы!

suby, ISe, ага-ага - только эта функция отваливается (отключается) при каждом закрытии программы... Пользоваться не удобно: постоянно надо помнить о том. что бы заново включить эту функцию. :acute: А корректуры у мя закачиваются автоматом. Это разные вещи - "использование файла ограничений" и корректура дорожной обстановки.

Сообщение отредактировал XOE: 12 Декабрь 2011 - 14:36

• 0
Изображение Геодезические работы. В наличии комплект поверенных приборов. Психологическое консультирование (комплексный подход, включающий в себя психотерапию, психоанализ, контактные методы, холотропное дыхание, расстановки). Профессионалы с профильным образованием и практикой.

#10 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:44

При всем уважении к нашему официальному форуму, наши сотрудники тоже люди и тоже могут ошибаться. Файл закрытия 3СД - это не файл корректур, а просто файл, где прописано, что ситигид не должен прокладывать маршрут по 3СД. Чтобы он работал, также нужно включить пункт "использовать файл ограничений" в настройках программы. Находится он в меню\маршрут\еще в версии ситигида 5.0 и в меню\настройки\основные в ситигид версии 5.1.

Krasnui

И что, ситуация оперативней оновляться станет, даже если у меня в опциях она должна обновляться каждые 3-5 мин.(но почему то не обновляется )

Где это вы у себя такую опцию нашли?
  • 0

#11 OFFLINE   Kowex

Kowex
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 17:52

Не хватает всем навигаторам активных POI, так сказать кто первый реализует, тот и будет в шоколаде :)У вас планируется?Пока по мне самые удобные пробки в яндексе с активными POI, ну естественно как навигатор он никакой, точнее даже навигатором его назвать нельзя.
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#12 OFFLINE   ISe

ISe
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:02

navi_cg, вот соглашусь про POI с Kowex, хотелось бы, чтобы как-то поудобней было реализовано, по мне, так как у iGO :)
  • 0

#13 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:34

В ситигиде есть 2 типа POI объектов: постоянные и динамические.
Постоянные - это как во всех программах, т.е. гостиницы, рестораны и пр.
Динамические - это временные POI. Т.е. пользователь увидел ДТП или работающий эвакуатор, или временный пост ГАИ. Он отправил информацию об этом одним нажатием кнопки и через пару минут это получат все наши пользователи, имеющие выход в Интернет.

Пока по мне самые удобные пробки в яндексе

Потому что яндекс и сам по себе бесплатный, и заключил со многими операторами договор о бесплатном трафике.
  • 0

#14 OFFLINE   матрос

матрос
  • Машина:XV

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 20:01

на версии 5.1.53., РОI достойные стали... в разы лучъше чем на прошлой.. народ видать по-активней стал... да и интерфейс ловчее...
  • 0

إن شاء الله‎

#15 OFFLINE   Safro

Safro
  • Машина:SG5 2.0XT АТ "жгучий перчик"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:22

Т.е. пользователь увидел ДТП или работающий эвакуатор, или временный пост ГАИ. Он отправил информацию об этом одним нажатием кнопки и через пару минут это получат все наши пользователи, имеющие выход в Интернет.

а убираются эти временные когда? А то недавно в районе Новгорода через каждые 500 м "камера-камера-камера-камера", а их там нет, и видимо уже давно.
  • 0

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (חוכמה יהודית)
"nobody is perfect"
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
                                                                                                                                                                                                             Safro.gif

Old Subarus Never Die They Jast Get Faster

FziQr8B.png                                      www.PGFN.ru

#16 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 13:12

SafroУбираются она по разному:Плохая дорога - 2 дня.;Пост ДПС - 30 мин.ДТП - 1 час.Проезд закрыт - 2 часа.Эвакуатор - 2 часа.Опасность - 2 часа.Время начинает идти с момента отправки последнего сообщения.Камера к ДПОИ не относится. Если вы знаете, что в этом месте камеры нет, пишите в форму по ошибкам в картах, исключат из списка радаров.
  • 0

#17 OFFLINE   Safro

Safro
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:05

navi_cg, да дело в том, что народ про мобильные камеры сообщает, а их и через 15 мин убрать могут
  • 0

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (חוכמה יהודית)
"nobody is perfect"
                                                                                                                                                                                                             Safro.gif

#18 OFFLINE   suby

suby
  • Машина:Субота XV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:24

Safro, что я пропустила? Где ты в DPOI мобильные камеры видишь? Нет вроде такого значка
  • 0

Терпение - сильное оружие. Жаль, не огнестрельное!  www.PGFN.ru

suby.gif

lariska.gif

#19 OFFLINE   Safro

Safro
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:29

suby, туда я вообще не лазюю - за рулём рулю, а не кнопки тыркаю. Просто описАл ситуацию на Новгородской окружной
  • 0

"nobody is perfect"
                                                                                                                                                                                                             Safro.gif

#20 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 333
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:51

А мне бы вот машинку времени приобрести и машинку мгновенного перемещения в онлайне по всему миру ;) Есть? :)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

Темы с аналогичными тегами: Партнер клуба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных